Светильник Simes MINILOFT CEILING
Руководство по монтажу
PDF, 1.58 Мб
PS1027057 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | LOFT |
| Общие характеристики | |
| Тип лампы: | MODULES LED, QPAR16, QR-CBC51, T2 |
| Мощность: | 5 — 35 Вт |
| Напряжение: | 12, 220 В |
| Цвет: | алюминий, белый |
| Цветовая температура: | 3000 K, 4000 K, 6000 K |
| Угол свечения: | 33° |
|
28 692 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
Все модификации светильника Simes MINILOFT CEILING
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.6646W.01 | MINILOFT SQR CEI+3LED 33°WW 6W-W | ||||||
![]() | S.6646W.14 | MINILOFT SQR CEI+3LED 33°WW 6W-G | ||||||
![]() | S.6646N.01 | MINILOFT SQR CEI+3LED 33°NW 6W-W | ||||||
![]() | S.6646N.14 | MINILOFT SQR CEI+3LED 33°NW 6W-G | ||||||
| Снято с производства | ||||||||
![]() | S.6641.01 | MINILOFT CEILING | ||||||
![]() | S.6641.14 | MINILOFT CEILING | ||||||
![]() | S.6642.01 | MINILOFT CEILING | ||||||
![]() | S.6642.14 | MINILOFT CEILING | ||||||
![]() | S.6645.01 | MINILOFT CEILING | ||||||
![]() | S.6645.14 | MINILOFT CEILING | ||||||
![]() | S.6647.01 | MINILOFT CEILING | ||||||
![]() | S.6647.14 | MINILOFT CEILING | ||||||
![]() | S.6640.01 | MINILOFT CEILING | ||||||
![]() | S.6640.14 | MINILOFT CEILING | ||||||
![]() | S.6645W.01 | MINILOFT CEILING | ||||||
![]() | S.6645W.14 | MINILOFT CEILING | ||||||
![]() | S.6646.01 | MINILOFT CEILING | ||||||
![]() | S.6646.14 | MINILOFT CEILING | ||||||
Другие модели серии Simes LOFT
21 629 р.

Светильник MICROLOFT CEILING
21 629 р.

Светильник MICROLOFT ROUND
22 600 р.

Светильник MICROLOFT WALL
28 692 р.

Светильник MINILOFT ROUND
31 429 р.

Светильник MINILOFT WALL
33 459 р.

Прожектор MINILOFT SPOT
от 36 019 р.

Светильник LOFT ROUND
от 36 726 р.

Светильник LOFT CEILING
от 37 167 р.

Светильник LOFT WALL
45 554 р.

Прожектор LOFT SPOT SLIM
от 60 562 р.

Прожектор MEGALOFT SLIM SPOT
































