Светильник Simes MINILOFT SQR CEI+3LED 33°NW 6W-G S.6646N.14
Спецификация светильника
PDF, 71.85 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.58 Мб
PS1027057-47954 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | LOFT |
| Модель: | MINILOFT CEILING |
|
27 684 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.6646N.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 3 х MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Угол свечения: | 33° |
| Общий световой поток: | 311 Лм |
| Световая отдача: | 52 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 110/110/122 мм |
| Вес: | 1.2 кг |
Другие модификации светильника Simes MINILOFT CEILING
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.6646W.01 | MINILOFT SQR CEI+3LED 33°WW 6W-W | ||||||
![]() | S.6646W.14 | MINILOFT SQR CEI+3LED 33°WW 6W-G | ||||||
![]() | S.6646N.01 | MINILOFT SQR CEI+3LED 33°NW 6W-W | ||||||
![]() | S.6646N.14 | MINILOFT SQR CEI+3LED 33°NW 6W-G | ||||||
| Снято с производства | ||||||||
![]() | S.6641.01 | MINILOFT CEILING | ||||||
![]() | S.6641.14 | MINILOFT CEILING | ||||||
![]() | S.6642.01 | MINILOFT CEILING | ||||||
![]() | S.6642.14 | MINILOFT CEILING | ||||||
![]() | S.6645.01 | MINILOFT CEILING | ||||||
![]() | S.6645.14 | MINILOFT CEILING | ||||||
![]() | S.6647.01 | MINILOFT CEILING | ||||||
![]() | S.6647.14 | MINILOFT CEILING | ||||||
![]() | S.6640.01 | MINILOFT CEILING | ||||||
![]() | S.6640.14 | MINILOFT CEILING | ||||||
![]() | S.6645W.01 | MINILOFT CEILING | ||||||
![]() | S.6645W.14 | MINILOFT CEILING | ||||||
![]() | S.6646.01 | MINILOFT CEILING | ||||||
![]() | S.6646.14 | MINILOFT CEILING | ||||||
Другие модели серии Simes LOFT
20 870 р.

Светильник MICROLOFT CEILING
20 870 р.

Светильник MICROLOFT ROUND
21 807 р.

Светильник MICROLOFT WALL
27 684 р.

Светильник MINILOFT ROUND
30 325 р.

Светильник MINILOFT WALL
32 284 р.

Прожектор MINILOFT SPOT
от 34 755 р.

Светильник LOFT ROUND
от 35 436 р.

Светильник LOFT CEILING
от 35 862 р.

Светильник LOFT WALL
43 954 р.

Прожектор LOFT SPOT SLIM
от 58 436 р.

Прожектор MEGALOFT SLIM SPOT

































