Прожектор Simes MINILOFT PRO.+3LED WW 6W-WHI S.6665W.01
Спецификация светильника
PDF, 67.19 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 734.36 Кб
PS1027237-47095 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | LOFT |
| Модель: | MINILOFT SPOT |
|
33 308 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.6665W.01 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 3 х MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 9° |
| Общий световой поток: | 324 Лм |
| Световая отдача: | 54 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Угол поворота: | 180° |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 110/110/220 мм |
| Вес: | 1.7 кг |
Другие модификации прожектора Simes MINILOFT SPOT
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.6661.01 | MINILOFT SPOT |
![]() | S.6661.14 | MINILOFT SPOT |
![]() | S.6665.01 | MINILOFT SPOT |
![]() | S.6665.14 | MINILOFT SPOT |
![]() | S.6667.01 | MINILOFT SPOT |
![]() | S.6667.14 | MINILOFT SPOT |
![]() | S.6660.01 | MINILOFT SPOT |
![]() | S.6660.14 | MINILOFT SPOT |
![]() | S.6665W.01 | MINILOFT PRO.+3LED WW 6W-WHI |
![]() | S.6665W.14 | MINILOFT PRO.+3LED WW 6W-GRY |
![]() | S.6664.01 | MINILOFT SPOT |
![]() | S.6664.14 | MINILOFT SPOT |
![]() | S.6664W.01 | MINILOFT PRO.+3LED 22°WW 6W-WHI |
![]() | S.6664W.14 | MINILOFT PRO.+3LED 22°WW 6W-GRY |
![]() | S.6664N.01 | MINILOFT PRO.+3LED 22°NW 6W-WHI |
![]() | S.6664N.14 | MINILOFT PRO.+3LED 22°NW 6W-GRY |
![]() | S.6665N.01 | MINILOFT PRO.+3LED NW 6W-WHI |
![]() | S.6665N.14 | MINILOFT PRO.+3LED NW 6W-GRY |
Другие модели серии Simes LOFT
21 531 р.

Светильник MICROLOFT CEILING
21 531 р.

Светильник MICROLOFT ROUND
22 498 р.

Светильник MICROLOFT WALL
28 562 р.

Светильник MINILOFT CEILING
28 562 р.

Светильник MINILOFT ROUND
31 286 р.

Светильник MINILOFT WALL
от 35 856 р.

Светильник LOFT ROUND
от 36 559 р.

Светильник LOFT CEILING
от 36 999 р.

Светильник LOFT WALL
45 347 р.

Прожектор LOFT SPOT SLIM
от 60 287 р.

Прожектор MEGALOFT SLIM SPOT



























