Светильник Simes MICROLOFT WALL S.6625.01
Спецификация светильника
PDF, 54.82 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 981.76 Кб
PS1026995-45464 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | LOFT |
| Модель: | MICROLOFT WALL |
|
21 523 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.6625.01 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 1 х MODULES LED |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 2.2 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 6000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 75 |
| Угол свечения: | 7°x28° |
| Общий световой поток: | 87 Лм |
| Световая отдача: | 40 Лм/Вт |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 68/60/60 мм |
| Длина провода: | 500 мм |
| Вес: | 0.5 кг |
Другие модификации светильника Simes MICROLOFT WALL
| Фото | Артикул | Название | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.6625W.01 | MICROLOFT SQR WAL+1LED WW 2,2W-WHI | ||||
![]() | S.6625W.14 | MICROLOFT SQR WAL+1LED WW 2,2W-GRY | ||||
![]() | S.6625N.01 | MICROLOFT SQR WAL+1LED NW 2,2W-WHI | ||||
![]() | S.6625N.14 | MICROLOFT SQR WAL+1LED NW 2,2W-GRY | ||||
| Снято с производства | ||||||
![]() | S.6625.01 | MICROLOFT WALL | ||||
![]() | S.6625.14 | MICROLOFT WALL | ||||
![]() | S.6627.01 | MICROLOFT WALL | ||||
![]() | S.6627.14 | MICROLOFT WALL | ||||
![]() | S.6626.01 | MICROLOFT WALL | ||||
![]() | S.6626.14 | MICROLOFT WALL | ||||
Другие модели серии Simes LOFT
20 598 р.

Светильник MICROLOFT CEILING
20 598 р.

Светильник MICROLOFT ROUND
27 324 р.

Светильник MINILOFT CEILING
27 324 р.

Светильник MINILOFT ROUND
29 930 р.

Светильник MINILOFT WALL
31 864 р.

Прожектор MINILOFT SPOT
от 34 302 р.

Светильник LOFT ROUND
от 34 975 р.

Светильник LOFT CEILING
от 35 395 р.

Светильник LOFT WALL
43 382 р.

Прожектор LOFT SPOT SLIM
от 57 675 р.

Прожектор MEGALOFT SLIM SPOT





































