Светильник Simes FOCUS POLE LED S.3990N.24
Спецификация светильника
PDF, 83.59 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 968.04 Кб
PS1027203-46970 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | FOCUS |
| Модель: | FOCUS POLE LED |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.3990N.24 |
| Цвет: | антрацит |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 36 х MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 62 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP66 |
| Цветовая температура: | 4200 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Общий световой поток: | 3392 Лм |
| Световая отдача: | 55 Лм/Вт |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/В): | 570/415 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Длина провода: | 300 мм |
| Вес: | 14 кг |
Другие модификации светильника Simes FOCUS POLE LED
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.3970N.24 | FOCUS POLE LED |
![]() | S.3990N.24 | FOCUS POLE LED |
Другие модели серии Simes FOCUS
от 25 662 р.

Прожектор NANOFOCUS
от 47 808 р.

Прожектор MICROFOCUS
от 68 548 р.

Прожектор MINIFOCUS
от 79 710 р.

Прожектор FOCUS
от 100 713 р.

Светильник FOCUS SUSPENSION
от 118 466 р.

Прожектор MEGAFOCUS












