Прожектор Simes NANOFOCUS WITH ARM S.1097.14
Руководство по монтажу
PDF, 866.25 Кб
PS1027247-47145 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | FOCUS |
| Модель: | NANOFOCUS WITH ARM |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.1097.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 1 х MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 1.2 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP66 |
| Цветовая температура: | 6650 K |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Вес: | 0.67 кг |
Другие модификации прожектора Simes NANOFOCUS WITH ARM
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.1097.14 | NANOFOCUS WITH ARM |
![]() | S.1098.14 | NANOFOCUS WITH ARM |
![]() | S.1097W.14 | NANOFOCUS WITH ARM |
Другие модели серии Simes FOCUS
от 25 662 р.

Прожектор NANOFOCUS
от 47 808 р.

Прожектор MICROFOCUS
от 68 548 р.

Прожектор MINIFOCUS
от 79 710 р.

Прожектор FOCUS
от 100 713 р.

Светильник FOCUS SUSPENSION
от 118 466 р.

Прожектор MEGAFOCUS











