Прожектор Simes NANOFOCUS WITH PRE-WIRED BASE S.1095.14
Руководство по монтажу
PDF, 866.25 Кб
PS1027248-47149 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | FOCUS |
| Модель: | NANOFOCUS WITH PRE-WIRED BASE |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.1095.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 1 х MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 1.2 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP66 |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Вес: | 0.65 кг |
Другие модификации прожектора Simes NANOFOCUS WITH PRE-WIRED BASE
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.1094.14 | NANOFOCUS WITH PRE-WIRED BASE |
![]() | S.1095.14 | NANOFOCUS WITH PRE-WIRED BASE |
![]() | S.1094W.14 | NANOFOCUS WITH PRE-WIRED BASE |
Другие модели серии Simes FOCUS
от 24 873 р.

Прожектор NANOFOCUS
от 46 340 р.

Прожектор MICROFOCUS
от 66 443 р.

Прожектор MINIFOCUS
от 77 261 р.

Прожектор FOCUS
от 97 620 р.

Светильник FOCUS SUSPENSION
от 114 827 р.

Прожектор MEGAFOCUS











