Прожектор Simes MEGAFOCUS S.1083.14
Спецификация светильника
PDF, 98.12 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.16 Мб
PS1026963-45128 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | FOCUS |
| Модель: | MEGAFOCUS |
|
от 118 466 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.1083.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 32 х MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 77 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP66 |
| Цветовая температура: | 6000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 75 |
| Угол свечения: | 21° |
| Общий световой поток: | 4841 Лм |
| Световая отдача: | 63 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Угол поворота: | 216° |
| Габаритные размеры (Д/В): | 500/235 мм |
| Диаметр: | 385 мм |
| Вес: | 15.7 кг |
Другие модификации прожектора Simes MEGAFOCUS
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.1080.14 | MEGAFOCUS xHIT-CRI 250W 7°GREY | ||||||
![]() | S.1081.14 | MEGAFOCUS xHIT-CRI 250W 30°GREY | ||||||
![]() | S.1140W.14 | MEGAFOCUS+LED COB WW 95W 11° GRY | ||||||
![]() | S.1141W.14 | MEGAFOCUS+LED COB WW 95W 45° GRY | ||||||
![]() | S.1140N.14 | MEGAFOCUS+LED COB NW 95W 11° GRY | ||||||
![]() | S.1141N.14 | MEGAFOCUS+LED COB NW 95W 45° GRY | ||||||
| Снято с производства | ||||||||
![]() | S.1086.14 | MEGAFOCUS | ||||||
![]() | S.1087.14 | MEGAFOCUS | ||||||
![]() | S.1088.14 | MEGAFOCUS | ||||||
![]() | S.1088W.14 | MEGAFOCUS | ||||||
![]() | S.1089.14 | MEGAFOCUS | ||||||
![]() | S.1083.14 | MEGAFOCUS | ||||||
![]() | S.1083W.14 | MEGAFOCUS | ||||||
Другие модели серии Simes FOCUS
от 25 662 р.

Прожектор NANOFOCUS
от 47 808 р.

Прожектор MICROFOCUS
от 68 548 р.

Прожектор MINIFOCUS
от 79 710 р.

Прожектор FOCUS
от 100 713 р.

Светильник FOCUS SUSPENSION
















































