Бра Serip Lines Clef Alto Right AP1509/2
PS1046318-159101 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Lines Clef |
|
от 153 350 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | AP1509/2 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза/стекло |
| Материал абажура/плафона: | органза |
| Источник света: | 2 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E14 |
| Тип диммирования: | Phase-Dimming |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 550/900 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Вес: | 7 кг |
Описание светильника
Другие модификации бра Serip Lines Clef
Другие модели серии
164 218 р.

Бра Lines Double Sharp
131 012 р.

Бра Lines Quaver
150 935 р.

Бра Lines Crotchet
324 209 р.

Подвес Lines Bemolle Small
670 756 р.

Подвес Lines Bemolle Medium
873 613 р.

Подвес Lines Sem subfamilia
868 783 р.

Люстра Lines Sem subfamilia




