Бра Serip Lines Double Sharp AP1430/2
Спецификация светильника
PDF, 1.11 Мб
PS1046317 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
173 304 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | AP1430/2 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза/стекло |
| Материал абажура/плафона: | органза |
| Источник света: | 2 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E14 |
| Тип диммирования: | Phase-Dimming |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 350/550 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Вес: | 4 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.
Другие модели серии
от 161 836 р.

Бра Lines Clef
138 261 р.

Бра Lines Quaver
159 287 р.

Бра Lines Crotchet
342 149 р.

Подвес Lines Bemolle Small
707 872 р.

Подвес Lines Bemolle Medium
921 954 р.

Подвес Lines Sem subfamilia
916 857 р.

Люстра Lines Sem subfamilia




