Подвес Serip Lines Sem subfamilia CT3286/12
Спецификация светильника
PDF, 1.2 Мб
PS1046323 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
918 914 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CT3286/12 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | бронза/стекло |
| Источник света: | 12 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Высота подвеса: | 850 — 3550 мм |
| Вес: | 28 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.
Другие модели серии
172 733 р.

Бра Lines Double Sharp
от 161 302 р.

Бра Lines Clef
137 805 р.

Бра Lines Quaver
158 762 р.

Бра Lines Crotchet
341 021 р.

Подвес Lines Bemolle Small
705 538 р.

Подвес Lines Bemolle Medium
913 834 р.

Люстра Lines Sem subfamilia






