Люстра Serip Lines Sem subfamilia CT3289/12
Спецификация светильника
PDF, 1.18 Мб
PS1046324 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
868 783 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CT3289/12 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза/стекло |
| Материал абажура/плафона: | органза |
| Источник света: | 12 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E14 |
| Тип диммирования: | Phase-Dimming |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 1000 мм |
| Высота подвеса: | 1000 — 3600 мм |
| Вес: | 23 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.Другие модели серии
164 218 р.

Бра Lines Double Sharp
от 153 350 р.

Бра Lines Clef
131 012 р.

Бра Lines Quaver
150 935 р.

Бра Lines Crotchet
324 209 р.

Подвес Lines Bemolle Small
670 756 р.

Подвес Lines Bemolle Medium
873 613 р.

Подвес Lines Sem subfamilia






