Подвес Serip Lines Bemolle Small CT3282/1
Спецификация светильника
PDF, 1.15 Мб
PS1046321 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
331 639 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CT3282/1 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | бронза/стекло |
| Источник света: | 1 х 100 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Тип диммирования: | Phase-Dimming |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Высота подвеса: | 500 — 3500 мм |
| Вес: | 14 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.
Другие модели серии
167 981 р.

Бра Lines Double Sharp
от 156 864 р.

Бра Lines Clef
134 014 р.

Бра Lines Quaver
154 394 р.

Бра Lines Crotchet
686 128 р.

Подвес Lines Bemolle Medium
893 634 р.

Подвес Lines Sem subfamilia
888 693 р.

Люстра Lines Sem subfamilia




