Бра Serip Lines Clef Treble Left AP1431/2
Спецификация светильника
PDF, 1.11 Мб
PS1046318-159098 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Lines Clef |
|
от 161 836 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | AP1431/2 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза/стекло |
| Материал абажура/плафона: | органза |
| Источник света: | 2 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E14 |
| Тип диммирования: | Phase-Dimming |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 350/720 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Вес: | 4 кг |
Описание светильника
Другие модификации бра Serip Lines Clef
Другие модели серии
173 304 р.

Бра Lines Double Sharp
138 261 р.

Бра Lines Quaver
159 287 р.

Бра Lines Crotchet
342 149 р.

Подвес Lines Bemolle Small
707 872 р.

Подвес Lines Bemolle Medium
921 954 р.

Подвес Lines Sem subfamilia
916 857 р.

Люстра Lines Sem subfamilia




