Бра Serip Fascinium Graupel Right AP1507/2
Спецификация светильника
PDF, 3.94 Мб
PS1046337-159147 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Fascinium Graupel |
|
164 533 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | AP1507/2 |
| Материал прибора: | бронза/стекло |
| Материал абажура/плафона: | органза |
| Источник света: | 2 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E14 |
| Тип диммирования: | Phase-Dimming |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 450/400 мм |
| Глубина: | 270 мм |
| Вес: | 4 кг |
Описание светильника
Другие модификации бра Serip Fascinium Graupel
| Артикул | Название |
|---|---|
| AP1380/2 | Fascinium Graupel Left |
| AP1507/2 | Fascinium Graupel Right |
Другие модели серии
257 748 р.

Лампа Fascinium Virga Triple
222 089 р.

Лампа Fascinium Virga Double
580 558 р.

Торшер Fascinium Hail
167 036 р.

Бра Fascinium Beeds
200 193 р.

Бра Fascinium Drizzle
559 288 р.

Люстра Fascinium Sleet Small
1 151 107 р.

Люстра Fascinium Sleet Medium
636 237 р.

Люстра Fascinium Droplets
605 583 р.

Люстра Fascinium Rainfall Medium
1 126 709 р.

Люстра Fascinium Rainfall Large




