Светильник Occhio Io giro doppio
Спецификация светильника
PDF, 129.8 Кб
PS1047516 |
|
| Производитель: | Occhio (Германия) |
|
от 131 652 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | алюминий/пластик/стекло |
| Источник света: |
LED 2 х 13 Вт |
| Тип монтажа: | накладной на потолок |
| Индекс цветопередачи: | CRI 97 |
| Тип диммирования: | phase cut |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 45° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 360° |
| Габаритные размеры (Д/В): | 245/90 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Вес: | 1.45 кг |
Описание светильника
Цвет покрытия: матовый белый/глянцевый белый, матовый белый, блестящий хром, матовый чёрный, матовое золото, розовое золото, бронза, коричневый металл, чёрный металл.
Цвет покрытия оснвоания: матовый белый, матовый чёрный.
Цветовая температура света: 2700K или 3000K.
Есть разные варианты комплектации линз, стёкол и фильтров. В зависимости от этого угол свечения может быть 80° с чётким контуром луча (1300 Лм), 100° с мягким контуром (1020 Лм), 80° с мягким контуром (1160 Лм) и 60° (1120 Лм).
Другие модели серии
от 60 328 р.

Светильник Io verticale
от 33 266 р.

Светильник Io piano v edge
от 36 085 р.

Светильник Io piano
от 36 085 р.

Светильник Io piano v
от 36 085 р.

Светильник Io piano v pure
от 42 005 р.

Светильник Io alto v
от 45 388 р.

Светильник Io piano edge
от 49 898 р.

Светильник Io piano pure
от 53 000 р.

Светильник Io giro
от 62 866 р.

Светильник Io pico
от 80 908 р.

Светильник Io sospeso
от 91 339 р.

Лампа Io basso
от 106 280 р.

Лампа Io tavolo
от 190 571 р.

Торшер Io lettura








