Светильник Occhio Io piano v edge
Спецификация светильника
PDF, 136.76 Кб
PS1047520 |
|
| Производитель: | Occhio (Германия) |
|
от 33 266 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | алюминий/пластик/стекло |
| Источник света: |
LED 1 х 13 Вт |
| Тип монтажа: | врезной потолочный |
| Индекс цветопередачи: | CRI 97 |
| Высота: | 97 мм |
| Диаметр: | 115 мм |
| Вырезное отверстие: | 111 мм |
| Глубина встраивания: | 98 мм |
| Вес: | 1 кг |
Описание светильника
Цвет покрытия: глянцевый белый, матовый белый, блестящий хром, матовый чёрный, матовое золото, розовое золото, бронза, коричневый металл, чёрный металл.
Цвет покрытия корпуса: матовый белый, матовый чёрный.
Цветовая температура света: 2700K или 3000K.
Есть разные варианты комплектации линз, стёкол и фильтров. В зависимости от этого угол свечения может быть 80° с чётким контуром луча (1010 Лм), 100° с мягким контуром (740 Лм), 80° с мягким контуром (900 Лм) и 60° (830 Лм.)
Другие модели серии
от 60 328 р.

Светильник Io verticale
от 36 085 р.

Светильник Io piano
от 36 085 р.

Светильник Io piano v
от 36 085 р.

Светильник Io piano v pure
от 42 005 р.

Светильник Io alto v
от 45 388 р.

Светильник Io piano edge
от 49 898 р.

Светильник Io piano pure
от 53 000 р.

Светильник Io giro
от 131 652 р.

Светильник Io giro doppio
от 62 866 р.

Светильник Io pico
от 80 908 р.

Светильник Io sospeso
от 91 339 р.

Лампа Io basso
от 106 280 р.

Лампа Io tavolo
от 190 571 р.

Торшер Io lettura










