Светильник Occhio Io piano edge
Спецификация светильника
PDF, 145.77 Кб
PS1047518 |
|
| Производитель: | Occhio (Германия) |
|
от 47 676 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | алюминий/пластик/стекло |
| Источник света: |
LED 1 х 13 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый в потолок |
| Индекс цветопередачи: | CRI 97 |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 45° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 360° |
| Высота: | 125 мм |
| Диаметр: | 128 мм |
| Вырезное отверстие: | 124 мм |
| Глубина встраивания: | 118 мм |
| Вес: | 1 кг |
Описание светильника
Цвет покрытия: глянцевый белый, матовый белый, блестящий хром, матовый чёрный, матовое золото, розовое золото, бронза, коричневый металл, чёрный металл.
Цвет покрытия корпуса: матовый белый, матовый чёрный.
Цветовая температура света: 2700K или 3000K.
Есть разные варианты комплектации линз, стёкол и фильтров. В зависимости от этого угол свечения может быть 80° с чётким контуром луча (1010 Лм), 100° с мягким контуром (740 Лм), 80° с мягким контуром (900 Лм) и 60° (830 Лм.)
Другие модели серии
от 63 369 р.

Светильник Io verticale
от 34 942 р.

Светильник Io piano v edge
от 37 904 р.

Светильник Io piano
от 37 904 р.

Светильник Io piano v
от 37 904 р.

Светильник Io piano v pure
от 44 122 р.

Светильник Io alto v
от 52 414 р.

Светильник Io piano pure
от 55 671 р.

Светильник Io giro
от 138 288 р.

Светильник Io giro doppio
от 66 035 р.

Светильник Io pico
от 84 986 р.

Светильник Io sospeso
от 95 944 р.

Лампа Io basso
от 111 637 р.

Лампа Io tavolo
от 200 177 р.

Торшер Io lettura










