Люстра Patrizia Volpato Prisma 0821/PL64
PS1045688-156491 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Prisma |
|
252 542 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0821/PL64 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | акрил |
| Источник света: | 3 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 280 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Patrizia Volpato Prisma
Другие модели серии
от 39 086 р.

Бра Prisma
57 601 р.

Лампа Prisma
158 108 р.

Торшер Prisma
от 67 103 р.

Подвес Prisma
306 028 р.

Торшер Prisma
от 94 042 р.

Подвес Prisma








