Люстра Patrizia Volpato Prisma 0821/PL120-C
PS1045688-156486 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Prisma |
|
1 357 732 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0821/PL120-C |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | акрил |
| Источник света: | 18 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 320 мм |
| Диаметр: | 1200 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Patrizia Volpato Prisma
| Артикул |
|---|
| 0821/PL100-A |
| 0821/PL120-C |
| 0821/PL150 |
| 0821/PL200-C |
| 0821/PL35 |
| 0821/PL52 |
| 0821/PL64 |
| 0821/PL80-A |
Другие модели серии
от 39 086 р.

Бра Prisma
57 601 р.

Лампа Prisma
158 108 р.

Торшер Prisma
от 67 103 р.

Подвес Prisma
306 028 р.

Торшер Prisma
от 94 042 р.

Подвес Prisma








