Торшер Patrizia Volpato Prisma 0821/LT
PS1045687 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
|
306 028 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0821/LT |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | акрил |
| Источник света: | 3 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | E27 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 770/1900 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
Описание светильника
Основание может быть хромом или золотом 24К.Другие модели серии
от 39 086 р.

Бра Prisma
57 601 р.

Лампа Prisma
158 108 р.

Торшер Prisma
от 67 103 р.

Подвес Prisma
от 94 042 р.

Люстра Prisma
от 94 042 р.

Подвес Prisma


