Торшер Patrizia Volpato Prisma 0820/LT
PS1045685 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
|
158 108 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0820/LT |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | акрил |
| Источник света: | 1 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 1700 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
Описание светильника
Основание может быть покрыто хромом или золотом 24К.Другие модели серии
от 39 086 р.

Бра Prisma
57 601 р.

Лампа Prisma
от 67 103 р.

Подвес Prisma
306 028 р.

Торшер Prisma
от 94 042 р.

Люстра Prisma
от 94 042 р.

Подвес Prisma




