Люстра Patrizia Volpato Petali 8002/PL45
PS1035637-83948 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Petali |
|
148 410 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 8002/PL45 |
| Цвет: | прозрачный/хрустальная крошка |
| Материал: | муранское стекло |
| Источник света: | 4 х 100 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 380 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Patrizia Volpato Petali
| Артикул |
|---|
| 8002/PL45 |
| 8002/PL60 |
| 8002/PL130 |
| 8002/PL70 |
| 8002/PL80 |
| 8002/PL90 |
Другие модели серии
от 1 007 033 р.

Люстра Petali
от 848 631 р.

Люстра Petali
от 106 138 р.

Люстра Petali
от 67 887 р.

Люстра Petali
от 31 092 р.

Бра Petali
34 414 р.

Лампа Petali
от 141 553 р.

Люстра Petali
43 358 р.

Лампа Petali
от 29 559 р.

Бра Petali








