Лампа Patrizia Volpato Petali 8002/L
PS1035638 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
|
43 358 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 8002/L |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | муранское стекло |
| Источник света: | 1 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 310 мм |
| Диаметр: | 160 мм |
Описание светильника
Варианты отделки основания светильника: полированный хром, полированное золото.
Другие модели серии
от 1 007 033 р.

Люстра Petali
от 848 631 р.

Люстра Petali
от 106 138 р.

Люстра Petali
от 67 887 р.

Люстра Petali
от 31 092 р.

Бра Petali
34 414 р.

Лампа Petali
от 141 553 р.

Люстра Petali
от 148 410 р.

Люстра Petali
от 29 559 р.

Бра Petali






