Лампа Patrizia Volpato Petali 8007/L
PS1035635 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
|
34 414 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 8007/L |
| Материал: | муранское стекло |
| Источник света: | 1 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 390 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
Описание светильника
Цвет стекла может быть белым, розовым, янтарно-жёлтым. Варианты отделки основания: полированный хром, полированное золото.
Другие модели серии
от 1 007 033 р.

Люстра Petali
от 848 631 р.

Люстра Petali
от 106 138 р.

Люстра Petali
от 67 887 р.

Люстра Petali
от 31 092 р.

Бра Petali
от 141 553 р.

Люстра Petali
от 148 410 р.

Люстра Petali
43 358 р.

Лампа Petali
от 29 559 р.

Бра Petali




