Люстра Patrizia Volpato Petali 8002/PL60
PS1035637-83949 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Petali |
|
274 391 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 8002/PL60 |
| Цвет: | прозрачный/хрустальная крошка |
| Материал: | муранское стекло |
| Источник света: | 6 х 100 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Patrizia Volpato Petali
| Артикул |
|---|
| 8002/PL45 |
| 8002/PL60 |
| 8002/PL130 |
| 8002/PL70 |
| 8002/PL80 |
| 8002/PL90 |
Другие модели серии
от 1 038 948 р.

Люстра Petali
от 875 526 р.

Люстра Petali
от 109 502 р.

Люстра Petali
от 70 038 р.

Люстра Petali
от 32 077 р.

Бра Petali
35 505 р.

Лампа Petali
от 146 039 р.

Люстра Petali
44 732 р.

Лампа Petali
от 30 495 р.

Бра Petali








