Светильник Patrizia Volpato 0471/F Spotlights Bianco White
PS1046014-158346 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Spotlights |
|
22 139 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | матовый белый |
| Материал: | латунь |
| Источник света: | 1 х 10 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый в потолок |
| Цоколь: | GU10 |
| Высота: | 30 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Вырезное отверстие: | 65 мм |
Описание светильника
Другие модификации светильника Patrizia Volpato Spotlights
| Название |
|---|
| 0471/F Spotlights Bianco White |
| 0471/F Spotlights Colorato Colored |
Другие модели серии
от 19 507 р.

Светильник Spotlights
19 081 р.

Светильник Spotlights
от 27 514 р.

Светильник Spotlights
от 19 251 р.

Светильник Spotlights
от 19 251 р.

Светильник Spotlights
46 680 р.

Светильник Spotlights
от 27 514 р.

Светильник Spotlights
14 302 р.

Светильник Spotlights
20 670 р.

Светильник Spotlights
14 890 р.

Светильник Spotlights
26 449 р.

Светильник Spotlights
21 159 р.

Светильник Spotlights
от 22 139 р.

Светильник Spotlights
от 22 139 р.

Светильник Spotlights
21 159 р.

Светильник Spotlights
от 22 139 р.

Светильник Spotlights
от 22 139 р.

Светильник Spotlights
от 22 139 р.

Светильник Spotlights
от 22 139 р.

Светильник Spotlights
от 22 139 р.

Светильник Spotlights
от 22 139 р.

Светильник Spotlights
18 319 р.

Светильник Spotlights






