Светильник Patrizia Volpato Spotlights 0800/FP
PS1046021 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
|
18 557 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0800/FP |
| Материал: | металл/кристаллы Swarovski |
| Источник света: | 1 х 10 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый в потолок |
| Цоколь: | GU10 |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Вырезное отверстие: | 65 мм |
Описание светильника
Возможные цвета: белый, чёрный, фуксия, пудровый или оранжевый.Другие модели серии
от 19 760 р.

Светильник Spotlights
19 329 р.

Светильник Spotlights
от 27 872 р.

Светильник Spotlights
от 19 502 р.

Светильник Spotlights
от 19 502 р.

Светильник Spotlights
47 287 р.

Светильник Spotlights
от 27 872 р.

Светильник Spotlights
14 488 р.

Светильник Spotlights
20 938 р.

Светильник Spotlights
15 083 р.

Светильник Spotlights
26 793 р.

Светильник Spotlights
21 434 р.

Светильник Spotlights
от 22 427 р.

Светильник Spotlights
от 22 427 р.

Светильник Spotlights
21 434 р.

Светильник Spotlights
от 22 427 р.

Светильник Spotlights
от 22 427 р.

Светильник Spotlights
от 22 427 р.

Светильник Spotlights
от 22 427 р.

Светильник Spotlights
от 22 427 р.

Светильник Spotlights
от 22 427 р.

Светильник Spotlights
от 22 427 р.

Светильник Spotlights




