Светильник Patrizia Volpato Spotlights 0462/F
PS1035690 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
|
19 775 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0462/F |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | хрусталь |
| Источник света: | 1 х 10 Вт |
| Тип монтажа: | врезной потолочный |
| Цоколь: | GU10 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 100/100/50 мм |
| Вырезное отверстие: | 65 мм |
Описание светильника
Покрытие основания: полированный хром или полированное золото.
Другие модели серии
от 20 217 р.

Светильник Spotlights
от 28 515 р.

Светильник Spotlights
от 19 952 р.

Светильник Spotlights
от 19 952 р.

Светильник Spotlights
48 379 р.

Светильник Spotlights
от 28 515 р.

Светильник Spotlights
14 823 р.

Светильник Spotlights
21 422 р.

Светильник Spotlights
15 432 р.

Светильник Spotlights
27 412 р.

Светильник Spotlights
21 929 р.

Светильник Spotlights
от 22 945 р.

Светильник Spotlights
от 22 945 р.

Светильник Spotlights
21 929 р.

Светильник Spotlights
от 22 945 р.

Светильник Spotlights
от 22 945 р.

Светильник Spotlights
от 22 945 р.

Светильник Spotlights
от 22 945 р.

Светильник Spotlights
от 22 945 р.

Светильник Spotlights
от 22 945 р.

Светильник Spotlights
от 22 945 р.

Светильник Spotlights
18 985 р.

Светильник Spotlights


