Светильник Patrizia Volpato Spotlights 0460/F
PS1046005 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
|
14 302 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0460/F |
| Материал: | кристаллы Swarovski |
| Источник света: | 1 х 10 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый в потолок |
| Цоколь: | GU10 |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 75 мм |
| Вырезное отверстие: | 65 мм |
Описание светильника
Покрытие основания: полированный хром или полированное золото 24К.
Цвет кристаллов: прозрачный, красный, янтарный.
Другие модели серии
от 19 507 р.

Светильник Spotlights
19 081 р.

Светильник Spotlights
от 27 514 р.

Светильник Spotlights
от 19 251 р.

Светильник Spotlights
от 19 251 р.

Светильник Spotlights
46 680 р.

Светильник Spotlights
от 27 514 р.

Светильник Spotlights
20 670 р.

Светильник Spotlights
14 890 р.

Светильник Spotlights
26 449 р.

Светильник Spotlights
21 159 р.

Светильник Spotlights
от 22 139 р.

Светильник Spotlights
от 22 139 р.

Светильник Spotlights
21 159 р.

Светильник Spotlights
от 22 139 р.

Светильник Spotlights
от 22 139 р.

Светильник Spotlights
от 22 139 р.

Светильник Spotlights
от 22 139 р.

Светильник Spotlights
от 22 139 р.

Светильник Spotlights
от 22 139 р.

Светильник Spotlights
от 22 139 р.

Светильник Spotlights
18 319 р.

Светильник Spotlights










