Светильник Patrizia Volpato Spotlights 0465/F
PS1046009 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
|
26 449 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0465/F |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | хрусталь |
| Источник света: | 1 х 10 Вт |
| Тип монтажа: | врезной потолочный |
| Цоколь: | GU10 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 125/125/105 мм |
| Вырезное отверстие: | 65 мм |
Описание светильника
Основание светильника может быть с золотым или серебряным покрытием.Другие модели серии
от 19 507 р.

Светильник Spotlights
19 081 р.

Светильник Spotlights
от 27 514 р.

Светильник Spotlights
от 19 251 р.

Светильник Spotlights
от 19 251 р.

Светильник Spotlights
46 680 р.

Светильник Spotlights
от 27 514 р.

Светильник Spotlights
14 302 р.

Светильник Spotlights
20 670 р.

Светильник Spotlights
14 890 р.

Светильник Spotlights
21 159 р.

Светильник Spotlights
от 22 139 р.

Светильник Spotlights
от 22 139 р.

Светильник Spotlights
21 159 р.

Светильник Spotlights
от 22 139 р.

Светильник Spotlights
от 22 139 р.

Светильник Spotlights
от 22 139 р.

Светильник Spotlights
от 22 139 р.

Светильник Spotlights
от 22 139 р.

Светильник Spotlights
от 22 139 р.

Светильник Spotlights
от 22 139 р.

Светильник Spotlights
18 319 р.

Светильник Spotlights






