Подвес Gallotti&Radice Bolle Tela 8
Спецификация светильника
PDF, 665.53 Кб
PS1046968-169223 |
|
| Производитель: | Gallotti&Radice (Италия) |
| Модель: | Bolle Tela |
|
от 321 992 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | темная латунь |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал прибора: | латунь |
| Материал абажура/плафона: | выдувное стекло |
| Источник света: | 8 х 1.8 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G4 |
| Тип диммирования: | 1-10V |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 800/750/1800 мм |
| Вес: | 40 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Gallotti&Radice Bolle Tela
| Название |
|---|
| Bolle Tela 6 |
| Bolle Tela 8 |
Другие модели серии
от 190 810 р.

Подвес Bolle
от 598 836 р.

Люстра Bolle Orizzontale
от 126 923 р.

Светильник Bolle Aria
от 249 586 р.

Подвес Bolle Cielo
от 42 592 р.

Подвес Bolle Sola
от 61 332 р.

Лампа Bolle Tavolo 1
от 117 553 р.

Лампа Bolle Tavolo 3
от 204 439 р.

Светильник Bolle Terra
от 302 400 р.

Светильник Bolle Verticale






