Лампа Gallotti&Radice Bolle Tavolo 1
Спецификация светильника
PDF, 1.41 Мб
PS1046966 |
|
| Производитель: | Gallotti&Radice (Италия) |
|
от 62 129 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | темная латунь |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал прибора: | латунь |
| Материал абажура/плафона: | выдувное стекло |
| Источник света: | 1 х 1.8 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | G4 |
| Высота: | 280 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
Описание светильника
Возможны варианты с разными размерами стеклянных шаров, уточняйте информацию.
Другие модели серии
от 193 289 р.

Подвес Bolle
от 606 618 р.

Люстра Bolle Orizzontale
от 128 572 р.

Светильник Bolle Aria
от 252 829 р.

Подвес Bolle Cielo
от 43 145 р.

Подвес Bolle Sola
от 119 080 р.

Лампа Bolle Tavolo 3
от 326 176 р.

Подвес Bolle Tela
от 207 096 р.

Светильник Bolle Terra
от 306 329 р.

Светильник Bolle Verticale








