Светильник Gallotti&Radice Bolle Aria
Спецификация светильника
PDF, 546.85 Кб
PS1046963 |
|
| Производитель: | Gallotti&Radice (Италия) |
|
от 130 945 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | темная латунь |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал: | выдувное секло |
| Источник света: | 1 х 1.8 Вт |
| Тип монтажа: | настенно-потолочный |
| Цоколь: | G4 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 580/545/600 мм |
| Вес: | 8 кг |
Описание светильника
Возможны варианты с разными размерами стеклянных шаров, уточняйте информацию.
Другие модели серии
от 196 857 р.

Подвес Bolle
от 617 815 р.

Люстра Bolle Orizzontale
от 257 496 р.

Подвес Bolle Cielo
от 43 941 р.

Подвес Bolle Sola
от 63 275 р.

Лампа Bolle Tavolo 1
от 121 278 р.

Лампа Bolle Tavolo 3
от 332 196 р.

Подвес Bolle Tela
от 210 918 р.

Светильник Bolle Terra
от 311 983 р.

Светильник Bolle Verticale




