Подвес Gallotti&Radice Bolle Tela 6
Спецификация светильника
PDF, 665.53 Кб
PS1046968-169222 |
|
| Производитель: | Gallotti&Radice (Италия) |
| Модель: | Bolle Tela |
|
от 332 196 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | темная латунь |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал прибора: | латунь |
| Материал абажура/плафона: | выдувное стекло |
| Источник света: | 6 х 1.8 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G4 |
| Тип диммирования: | 1-10V |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 800/700/1000 мм |
| Вес: | 25 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Gallotti&Radice Bolle Tela
| Название |
|---|
| Bolle Tela 6 |
| Bolle Tela 8 |
Другие модели серии
от 196 857 р.

Подвес Bolle
от 617 815 р.

Люстра Bolle Orizzontale
от 130 945 р.

Светильник Bolle Aria
от 257 496 р.

Подвес Bolle Cielo
от 43 941 р.

Подвес Bolle Sola
от 63 275 р.

Лампа Bolle Tavolo 1
от 121 278 р.

Лампа Bolle Tavolo 3
от 210 918 р.

Светильник Bolle Terra
от 311 983 р.

Светильник Bolle Verticale






