Светильник SLV DASAR 180 PREMIUM 233762
Спецификация светильника
PDF, 43.55 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 946.52 Кб
PS1021140-22467 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | DASAR PREMIUM |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | стальной |
| Материал: | нержавеющая сталь / стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | встраиваемый в пол |
| Потребляемая мощность: | 24 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP67 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 24° |
| Общий световой поток: | 3260 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Распределение света: | прямое |
| Диаметр: | 177 мм |
| Глубина: | 125 мм |
| Вырезное отверстие: | 156 мм |
| Вес: | 4.86 кг |
Другие модификации светильника SLV DASAR PREMIUM
Другие модели серии
9 548 р.

Светильник DASAR FLAT LED 230V
от 9 986 р.

Светильник DASAR ROUND
от 9 986 р.

Светильник DASAR SQUARE
13 227 р.

Светильник DASAR LED LV
13 227 р.

Светильник DASAR FLAT 120
14 978 р.

Светильник DASAR LED MINI 37
17 256 р.

Светильник DASAR LED HV
от 18 307 р.

Светильник DASAR
от 18 307 р.

Светильник DASAR
от 21 197 р.

Светильник DASAR PROJECTOR
35 300 р.

Светильник DASAR LED SQUARE
39 767 р.

Светильник DASAR LED
от 48 088 р.

Светильник DASAR

































