Светильник SLV DASAR LED MINI 37 233550
Спецификация светильника
PDF, 38.89 Кб
PS1021118 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | шлифованная сталь |
| Материал: | нержавеющая сталь / стекло |
| Источник света: | 1 х LED |
| Потребляемая мощность: | 2 Вт |
| Напряжение: | 12/24 В |
| Степень защиты: | IP67 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 31° |
| Общий световой поток: | 120 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | III |
| Срок службы: | 25000 часов |
| Отражатель: | круглосимметричный |
| Распределение света: | отраженное |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 37/37/67 мм |
| Глубина: | 67 мм |
| Вырезное отверстие: | 30 мм |
| Вес: | 0.35 кг |
Другие модели серии
9 079 р.

Светильник DASAR FLAT LED 230V
от 9 496 р.

Светильник DASAR ROUND
от 9 496 р.

Светильник DASAR SQUARE
12 578 р.

Светильник DASAR LED LV
12 578 р.

Светильник DASAR FLAT 120
14 244 р.

Светильник DASAR LED MINI 37
16 410 р.

Светильник DASAR LED HV
от 17 409 р.

Светильник DASAR
от 17 409 р.

Светильник DASAR
от 20 158 р.

Светильник DASAR PROJECTOR
33 569 р.

Светильник DASAR LED SQUARE
37 817 р.

Светильник DASAR LED
от 45 730 р.

Светильник DASAR
















