Светильник SLV DASAR HQI SQUARE 70W 229294
Спецификация светильника
PDF, 59.64 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 206.08 Кб
PS1010926 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | стальной |
| Материал: | алюминий / нержавеющая сталь |
| Источник света: |
HIT-DE 1 х 70 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый грунтовый |
| Цоколь: | Rx7s |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP67 |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Отражатель: | асимметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 255/255/155 мм |
| Вырезное отверстие: | 245x245 мм |
| Глубина встраивания: | 175 мм |
| Вес: | 7.63 кг |
Другие модели серии
9 164 р.

Светильник DASAR FLAT LED 230V
от 9 584 р.

Светильник DASAR ROUND
от 9 584 р.

Светильник DASAR SQUARE
12 695 р.

Светильник DASAR LED LV
12 695 р.

Светильник DASAR FLAT 120
14 377 р.

Светильник DASAR LED MINI 37
16 563 р.

Светильник DASAR LED HV
от 17 572 р.

Светильник DASAR
от 17 572 р.

Светильник DASAR
от 20 346 р.

Светильник DASAR PROJECTOR
33 882 р.

Светильник DASAR LED SQUARE
38 170 р.

Светильник DASAR LED
от 46 157 р.

Светильник DASAR
















