Светильник SLV DASAR BULLSEYE QRB111 228370
Спецификация светильника
PDF, 56.32 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 469.38 Кб
PS1010922 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | стальной |
| Материал: | нержавеющая сталь / алюминий / стекло |
| Источник света: |
QR111 1 х 50 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый грунтовый |
| Цоколь: | G53 |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP67 |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Распределение света: | прямое |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 180° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 160° |
| Высота: | 340 мм |
| Диаметр: | 218 мм |
| Глубина: | 387 мм |
| Высота подвеса: | 210 мм |
| Вырезное отверстие: | 197 мм |
| Глубина встраивания: | 307 мм |
| Вес: | 4.47 кг |
Другие модели серии
9 079 р.

Светильник DASAR FLAT LED 230V
от 9 496 р.

Светильник DASAR ROUND
от 9 496 р.

Светильник DASAR SQUARE
12 578 р.

Светильник DASAR LED LV
12 578 р.

Светильник DASAR FLAT 120
14 244 р.

Светильник DASAR LED MINI 37
16 410 р.

Светильник DASAR LED HV
от 17 409 р.

Светильник DASAR
от 17 409 р.

Светильник DASAR
от 20 158 р.

Светильник DASAR PROJECTOR
33 569 р.

Светильник DASAR LED SQUARE
37 817 р.

Светильник DASAR LED
от 45 730 р.

Светильник DASAR














