Светильник SLV DASAR 150 PREMIUM 233716
Спецификация светильника
PDF, 44.4 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 946.23 Кб
PS1021140-22458 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | DASAR PREMIUM |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | стальной |
| Материал: | алюминий / нержавеющая сталь / стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | встраиваемый в пол |
| Потребляемая мощность: | 13 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP67 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 60° |
| Общий световой поток: | 1300 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Распределение света: | прямое |
| Диаметр: | 148 мм |
| Глубина: | 113 мм |
| Вырезное отверстие: | 118 мм |
| Вес: | 1.43 кг |
Другие модификации светильника SLV DASAR PREMIUM
Другие модели серии
9 164 р.

Светильник DASAR FLAT LED 230V
от 9 584 р.

Светильник DASAR ROUND
от 9 584 р.

Светильник DASAR SQUARE
12 695 р.

Светильник DASAR LED LV
12 695 р.

Светильник DASAR FLAT 120
14 377 р.

Светильник DASAR LED MINI 37
16 563 р.

Светильник DASAR LED HV
от 17 572 р.

Светильник DASAR
от 17 572 р.

Светильник DASAR
от 20 346 р.

Светильник DASAR PROJECTOR
33 882 р.

Светильник DASAR LED SQUARE
38 170 р.

Светильник DASAR LED
от 46 157 р.

Светильник DASAR

































