Светильник SLV DASAR 9x1W LED 230152
Спецификация светильника
PDF, 60.06 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 531.07 Кб
PS1010921-6453 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | DASAR 9x1W LED |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | шлифованный металл |
| Материал: | алюминий / нержавеющая сталь 304 |
| Источник света: |
Power LED 9 х 1 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый грунтовый |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Угол свечения: | 30° |
| Общий световой поток: | 300 Лм |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Распределение света: | прямое |
| Диаметр: | 150 мм |
| Вырезное отверстие: | 145 мм |
| Глубина встраивания: | 145 мм |
| Вес: | 1.45 кг |
Другие модификации светильника SLV DASAR 9x1W LED
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 230151 | DASAR 9x1W LED |
![]() | 230152 | DASAR 9x1W LED |
Другие модели серии
9 079 р.

Светильник DASAR FLAT LED 230V
от 9 496 р.

Светильник DASAR ROUND
от 9 496 р.

Светильник DASAR SQUARE
12 578 р.

Светильник DASAR LED LV
12 578 р.

Светильник DASAR FLAT 120
14 244 р.

Светильник DASAR LED MINI 37
16 410 р.

Светильник DASAR LED HV
от 17 409 р.

Светильник DASAR
от 17 409 р.

Светильник DASAR
от 20 158 р.

Светильник DASAR PROJECTOR
33 569 р.

Светильник DASAR LED SQUARE
37 817 р.

Светильник DASAR LED
от 45 730 р.

Светильник DASAR













