Светильник SLV DASAR 9x1W LED 230151
Спецификация светильника
PDF, 60.07 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 531.06 Кб
PS1010921-6452 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | DASAR 9x1W LED |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | шлифованный металл |
| Материал: | алюминий / нержавеющая сталь 304 |
| Источник света: |
Power LED 9 х 1 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый грунтовый |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Цветовая температура: | 6500 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >70 |
| Угол свечения: | 30° |
| Общий световой поток: | 450 Лм |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Распределение света: | прямое |
| Диаметр: | 150 мм |
| Вырезное отверстие: | 145 мм |
| Глубина встраивания: | 145 мм |
| Вес: | 1.43 кг |
Другие модификации светильника SLV DASAR 9x1W LED
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 230151 | DASAR 9x1W LED |
![]() | 230152 | DASAR 9x1W LED |
Другие модели серии
9 568 р.

Светильник DASAR FLAT LED 230V
от 10 007 р.

Светильник DASAR ROUND
от 10 007 р.

Светильник DASAR SQUARE
13 254 р.

Светильник DASAR LED LV
13 254 р.

Светильник DASAR FLAT 120
15 010 р.

Светильник DASAR LED MINI 37
17 292 р.

Светильник DASAR LED HV
от 18 345 р.

Светильник DASAR
от 18 345 р.

Светильник DASAR
от 21 242 р.

Светильник DASAR PROJECTOR
35 374 р.

Светильник DASAR LED SQUARE
39 851 р.

Светильник DASAR LED
от 48 190 р.

Светильник DASAR













