Светильник SLV DASAR T5-21 230110
Спецификация светильника
PDF, 60.35 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 387.19 Кб
PS1010932-6449 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | DASAR T5 |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | стальной |
| Материал: | нержавеющая сталь / алюминий / стекло |
| Источник света: |
T16 1 х 21 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый грунтовый |
| Цоколь: | G5 |
| Потребляемая мощность: | 21 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP67 |
| Угол свечения: | 90° |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Отражатель: | симметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1000/120/97 мм |
| Глубина: | 97 мм |
| Вырезное отверстие: | 980x125 мм |
| Глубина встраивания: | 110 мм |
| Вес: | 9.18 кг |
Другие модификации светильника SLV DASAR T5
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 230100 | DASAR T5-14 |
![]() | 230110 | DASAR T5-21 |
Другие модели серии
9 285 р.

Светильник DASAR FLAT LED 230V
от 9 711 р.

Светильник DASAR ROUND
от 9 711 р.

Светильник DASAR SQUARE
12 863 р.

Светильник DASAR LED LV
12 863 р.

Светильник DASAR FLAT 120
14 566 р.

Светильник DASAR LED MINI 37
16 781 р.

Светильник DASAR LED HV
от 17 803 р.

Светильник DASAR
от 17 803 р.

Светильник DASAR
от 20 614 р.

Светильник DASAR PROJECTOR
34 329 р.

Светильник DASAR LED SQUARE
38 673 р.

Светильник DASAR LED
от 46 765 р.

Светильник DASAR





















