Светильник SLV DASAR LED SQUARE 229383
Спецификация светильника
PDF, 62.9 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 454.42 Кб
PS1010929-6363 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | DASAR LED SQUARE |
|
34 329 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | стальной |
| Материал: | нержавеющая сталь / алюминий / стекло |
| Источник света: | 1 х LED-Modul 50mm |
| Тип монтажа: | встраиваемый грунтовый |
| Потребляемая мощность: | 34 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP67 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 45° |
| Общий световой поток: | 3000 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 25000 часов |
| Отражатель: | асимметричный |
| Распределение света: | отраженное |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 255/255/145 мм |
| Глубина: | 145 мм |
| Вырезное отверстие: | 245x245 мм |
| Глубина встраивания: | 175 мм |
| Вес: | 6.01 кг |
Другие модификации светильника SLV DASAR LED SQUARE
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 229383 | DASAR LED SQUARE |
![]() | 229381 | DASAR LED 225 |
Другие модели серии
9 285 р.

Светильник DASAR FLAT LED 230V
от 9 711 р.

Светильник DASAR ROUND
от 9 711 р.

Светильник DASAR SQUARE
12 863 р.

Светильник DASAR LED LV
12 863 р.

Светильник DASAR FLAT 120
14 566 р.

Светильник DASAR LED MINI 37
16 781 р.

Светильник DASAR LED HV
от 17 803 р.

Светильник DASAR
от 17 803 р.

Светильник DASAR
от 20 614 р.

Светильник DASAR PROJECTOR
38 673 р.

Светильник DASAR LED
от 46 765 р.

Светильник DASAR
















