Светильник SLV MEDO LED RING 90 133851
Спецификация светильника
PDF, 50.77 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 591.45 Кб
PS1020728-22055 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | MEDO LED RING |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | алюминий / акриловое стекло |
| Источник света: | 11 х LED |
| Тип монтажа: | потолочный накладной/подвесной |
| Потребляемая мощность: | 59 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 105° |
| Общий световой поток: | 2095 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 20000 часов |
| Отражатель: | круглосимметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Высота подвеса: | 1500 мм |
| Вес: | 8.47 кг |
Другие модификации светильника SLV MEDO LED RING
Другие модели серии
от 14 079 р.

Светильник MEDO
от 14 079 р.

Светильник MEDO
от 22 049 р.

Светильник MEDO
от 25 591 р.

Светильник MEDO PRO
44 186 р.

Светильник MEDO 60
48 613 р.

Светильник MEDO 60 SQUARE DALI
от 66 323 р.

Светильник MEDO RING






















