Светильник SLV MEDO 149252
Спецификация светильника
PDF, 44.36 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 217.89 Кб
PS1011211 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | шлифованный алюминий |
| Материал: | алюминий / стекло |
| Источник света: |
T16-R 1 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Цоколь: | 2GX13 |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Отражатель: | круглосимметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Высота: | 95 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Вес: | 2.28 кг |
Другие модели серии
от 13 917 р.

Светильник MEDO
от 13 917 р.

Светильник MEDO
от 21 794 р.

Светильник MEDO
от 25 295 р.

Светильник MEDO PRO
43 676 р.

Светильник MEDO 60
48 052 р.

Светильник MEDO 60 SQUARE DALI
от 65 557 р.

Светильник MEDO RING













