Светильник SLV MEDO 60 SQUARE DALI 1002882
Руководство по монтажу
PDF, 359.79 Кб
PS1039094 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
|
51 297 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Тип монтажа: | встраиваемый потолочный |
| Потребляемая мощность: | 39 Вт |
| Напряжение: | 100-277 В |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| MacAdam: | step 6 |
| Угол свечения: | 105° |
| Показатель дискомфорта: | UGR ≤22 |
| Ток LED-чипа: | 1000 мА |
| Тип диммирования: | TRIAC |
| Общий световой поток: | 3300 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Температура нагрева корпуса (MAX): | 45 °C |
| Срок службы: | 25000 часов |
| Отражатель: | круглосимметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 600/600/125 мм |
| Вес: | 5.8 кг |
Другие модели серии
от 14 856 р.

Светильник MEDO
от 14 856 р.

Светильник MEDO
от 23 266 р.

Светильник MEDO
от 27 003 р.

Светильник MEDO PRO
46 625 р.

Светильник MEDO 60
от 69 984 р.

Светильник MEDO RING


















