Светильник SLV MEDO LED RING 90 133850
Спецификация светильника
PDF, 45.83 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 591.45 Кб
PS1020728-22054 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | MEDO LED RING |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий / акриловое стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Напряжение: | 230 В |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 105° |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 20000 часов |
| Отражатель: | круглосимметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Высота подвеса: | 1500 мм |
| Вес: | 8.52 кг |
Другие модификации светильника SLV MEDO LED RING
Другие модели серии
от 14 856 р.

Светильник MEDO
от 14 856 р.

Светильник MEDO
от 23 266 р.

Светильник MEDO
от 27 003 р.

Светильник MEDO PRO
46 625 р.

Светильник MEDO 60
51 297 р.

Светильник MEDO 60 SQUARE DALI
от 69 984 р.

Светильник MEDO RING






















