Светильник SLV MEDO LED RING 60 133841
Спецификация светильника
PDF, 50.24 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 591.45 Кб
PS1020728-22053 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | MEDO LED RING |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | алюминий / акриловое стекло |
| Источник света: | 28 х LED |
| Тип монтажа: | потолочный накладной/подвесной |
| Потребляемая мощность: | 36 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 105° |
| Общий световой поток: | 2095 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 20000 часов |
| Отражатель: | круглосимметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Высота подвеса: | 1500 мм |
| Вес: | 4.85 кг |
Другие модификации светильника SLV MEDO LED RING
Другие модели серии
от 13 307 р.

Светильник MEDO
от 13 307 р.

Светильник MEDO
от 20 839 р.

Светильник MEDO
от 24 186 р.

Светильник MEDO PRO
41 761 р.

Светильник MEDO 60
45 945 р.

Светильник MEDO 60 SQUARE DALI
от 62 683 р.

Светильник MEDO RING


























