Светильник Simes LOFT WALL S.6695.14
Спецификация светильника
PDF, 90.88 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 981.76 Кб
PS1026945-47572 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | LOFT |
| Модель: | LOFT WALL |
|
от 36 877 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.6695.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 5 х MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 16 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 6000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 75 |
| Угол свечения: | 7° |
| Общий световой поток: | 1047 Лм |
| Световая отдача: | 65 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 171/155/155 мм |
| Вес: | 2.9 кг |
Другие модификации светильника Simes LOFT WALL
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.6681.01 | LOFT SQR WAL xTC-TEL 18W-WHI | ||||||
![]() | S.6681.14 | LOFT SQR WAL xTC-TEL 18W-GRY | ||||||
![]() | S.6695W.01 | LOFT SQR WAL +5LED WW 16W-WHI | ||||||
![]() | S.6695W.14 | LOFT SQR WAL +5LED WW 16W-GRY | ||||||
![]() | S.6678W.01 | LOFT SQR WAL +5LED WW 28° 16W-WHI | ||||||
![]() | S.6678W.14 | LOFT SQR WAL +5LED WW 28° 16W-GRY | ||||||
![]() | S.6678N.01 | LOFT SQR WAL +5LED NW 28° 16W-WHI | ||||||
![]() | S.6678N.14 | LOFT SQR WAL +5LED NW 28° 16W-GRY | ||||||
![]() | S.6695N.01 | LOFT SQR WAL +5LED NW 16W-WHI | ||||||
![]() | S.6695N.14 | LOFT SQR WAL +5LED NW 16W-GRY | ||||||
| Снято с производства | ||||||||
![]() | S.6682.01 | LOFT WALL | ||||||
![]() | S.6682.14 | LOFT WALL | ||||||
![]() | S.6683.01 | LOFT WALL | ||||||
![]() | S.6683.14 | LOFT WALL | ||||||
![]() | S.6684.01 | LOFT WALL | ||||||
![]() | S.6684.14 | LOFT WALL | ||||||
![]() | S.6695.01 | LOFT WALL | ||||||
![]() | S.6695.14 | LOFT WALL | ||||||
![]() | S.6696.01 | LOFT WALL | ||||||
![]() | S.6696.14 | LOFT WALL | ||||||
![]() | S.6678.01 | LOFT WALL | ||||||
![]() | S.6678.14 | LOFT WALL | ||||||
Другие модели серии Simes LOFT
21 460 р.

Светильник MICROLOFT CEILING
21 460 р.

Светильник MICROLOFT ROUND
22 424 р.

Светильник MICROLOFT WALL
28 468 р.

Светильник MINILOFT CEILING
28 468 р.

Светильник MINILOFT ROUND
31 183 р.

Светильник MINILOFT WALL
33 198 р.

Прожектор MINILOFT SPOT
от 35 738 р.

Светильник LOFT ROUND
от 36 439 р.

Светильник LOFT CEILING
45 198 р.

Прожектор LOFT SPOT SLIM
от 60 089 р.

Прожектор MEGALOFT SLIM SPOT

















































